Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астральное тело

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2001 2:13 pm    Заголовок сообщения: Астральное тело Ответить с цитатой

Еще не так давно я не мог толком сказать чем
отличается астральное тело от эфирного (воображаемого), но со мной произошли два довольно забавных случая.
1. Просыпаюсь я утром лежа на левом боку,
только потянулся левой рукой к часам на столе, чтобы посмотреть который час, но часы взять не получилось, я даже сразу чуть не упал с кровати. Левая рука спокойно прошла сквозь стол и часы. Через долю секунды я понял, что визуально не вижу левой руки, в это время я судоржно пытался нащупать ее правой, но она спокойно проходила сквозь левую. Я довольно сильно перепугался и тут-же сел на кровати, после чего сразу увидел бессильно свисающую от самого плеча левую руку. Я схватил ее правой рукой (это было удивительное ощущение, что рука вовсе не моя) и попытался совместить с астральной рукой, сосредотачиваясь на том чтобы почувствовать физическую. Через некоторое время я ощутил свою физическую, сильно затекшую руку и очень обрадовался, что она на месте и в порядке. Все это продолжалось секунд 10 не более.
2. Через несколько дней после первого случая произошел и второй, но на этот раз с правой рукой (на совмещение ушло пару секунд и рука оказалась совершенно не затекшей, т.е. в обычном состоянии).
Повторить эти вещи осознанно мне не удалось (да и не хотелось особо, если честно), но зато я на собственном опыте убедился в существовании астрального тела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2001 5:43 pm    Заголовок сообщения: Астральное тело Ответить с цитатой

Клёво
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: