Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какие цели преследует?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tihon
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2001 12:24 am    Заголовок сообщения: Кто какие цели преследует? Ответить с цитатой

Небольшая цитата:
"У каждого человека свой путь. Кому-то на это потребуется один день, а кому-то не хватит и целой жизни. Все зависит от того, какие цели ты преследуешь, и что ты хочешь получить от этих знаний. И ответить на этот вопрос сможешь только ты сам" (Eugene Vardanyan). :-)

В связи с этим мне было бы интересно узнать, а какой у вас путь, участники этого форума? Какие цели преследуете, что хотите получить, каковы у вас мотивы сайчас, а какие были раньше? На мой взгляд ответы на эти вопросы дадут очень ценную информацию к размышлению для всех участников форума.

Eugene Vardanyan, Colonel, Olgerd, Dark Magus, мне тут вас посоветовали, какие у вас взгляды на этот вопрос?

Интересует мнение всех участников.

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foggy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2001 7:23 pm    Заголовок сообщения: Кто какие цели преследует? Ответить с цитатой

Свободы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2001 2:39 pm    Заголовок сообщения: Кто какие цели преследует? Ответить с цитатой

Я бы сказал, моя цель - максимально развить сознание, вплоть до полного контроля, даже вне этого мира.

P.S: т.к. это моя первая мессага на этом форуме, кратко о себе: сновидением занимался пару месяцев, поэтому опыт небольшой (3-4 коротких ОС, которые даже толком не запомнил), до этого торчал на заморских сайтах и форумах, которые решил забросить подальше как только нашел этот сайт .
Barkes

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2001 2:15 am    Заголовок сообщения: Кто какие цели преследует? Ответить с цитатой

Всё достаточно просто для понемания, но сложно для притворения этого в жизнь. Моя цель - пользоваться ос как источником вдохновения, источником который помогал бы мне в повседневной жизни (разрешать различный проблемы и не только). Вообще изначально я в ос видел один из способ развлечься(типа 3-ёх мерная реальность). Вообщем хотел бы пообщаться на тему о реальном применение ос.

(Странно, однако, как только я решил пользоваться ос для достижение чего-то ощутимого, то сразу стал терять качество ос и их частоту).

Дпс: это моя первая табличка на этом сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey Buryak

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2001 2:34 am    Заголовок сообщения: Кто какие цели преследует? Ответить с цитатой

Творить постигая!!!

[ 04-12-2001: Сообщение редактировал: serbur ]
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2001 12:13 am    Заголовок сообщения: Кто какие цели преследует? Ответить с цитатой

Для себя я его формулировал так "готовлюсь к смерти" К свободе в кастанедовском понимании я не стремлюсь возможно потому что не очень понимаю это самое понимание свободы по Кастанеде. Вполне вероятно что то что я понимаю под "готовиться к смерти" cовпадает с тем что пишет Кастанеда.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: