Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда пытаюсь выйти в ВТО засыпаю....

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Booger
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 5:33 am    Заголовок сообщения: Когда пытаюсь выйти в ВТО засыпаю.... Ответить с цитатой

В чем проблема?Чего посоветуете?
Только не надо ободряющих реплик,типа пробуй и все получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 11:23 am    Заголовок сообщения: Когда пытаюсь выйти в ВТО засыпаю.... Ответить с цитатой

Тебе надо тренироваться удерживать пограничное состояние. Возможно просто у тебя нехватает энергии и поэтому ты засыпаешь. То есть попробуй ее накопить, и тренируй пограничное состояние.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tihon
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 9:48 pm    Заголовок сообщения: Когда пытаюсь выйти в ВТО засыпаю.... Ответить с цитатой

А по мне так, дабы при ВТО на засыпать, надо поначалу просто расслабиться и нормально поспать с настройкой на то, чтобы проснуться рано утром (4-5 утра), затем поактивничать немножко, дабы сознание пробудилось, и снова лечь. Тело еще спать хочет, а сознание уже активно, вот и получаются ВТО.

Другой способ - выходить в астрал из ОС. Достаточно просто наделить любую дверь (проем, черту, все что угодно) свойством перенаправлять в астрал и шагнуть туда, туд же окажешься у себя в кровати, но в астральном теле, ну а дальше дело техники и накопленной энергии.
Есть еще и другие способы, надо просто выбрать себе по вкусу и в зависимости от собственных возможностей.

PS. Просьба не принимать все то, что я пишу как руководство к действию, каждый действует на свой страх и риск. Это мой личный взгляд на вопрос: возможно ошибочный, а возможно нет.

Booger
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2001 3:51 am    Заголовок сообщения: Когда пытаюсь выйти в ВТО засыпаю.... Ответить с цитатой

1)Ну пограничного состояния не увидишь.Читал проэто но ничего конкретного об этом не нашел.Я могу долго расслабляться,когда уже ничего не чувствуешь,но без выхода мне это надоедает и я засыпаю уже по своей воле.
2)а вот идея про ОС и дверь и т.д. мне понравилась, но как осуществить это не знаю.
Tihon
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2001 12:13 am    Заголовок сообщения: Когда пытаюсь выйти в ВТО засыпаю.... Ответить с цитатой

По поводу ОС почитай Лабержа, у него дается много практических рекоммендаций и хорошая научная теоретическая база.

По моему опыту, сон, ОС и ВТО очень сильно связаны. Периодическое вспоминание снов может приводить к ОС, а ОС может приводить к ВТО. Пограничное состояние может приводить и к тому и другому.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: